HomeUnternehmen Tätigkeitsfelder Althoff GmbH Website
AHLogo-3D line4

Ihr Kontakt zu uns..

Althoff GmbH

An der Pulvermühle 1

52349 Düren / Germany

Tel.: +49 2421 96814-0

Fax.: +49 2421 96814-10

oder senden Sie uns eine eMail:

email Button  E-Mail: mail@althoff-gmbh.de

Bürozeiten

Montags - Donnerstags 08:00 - 17:00

Freitags 08:00 - 15:00

Geschäftsführung

Heinz Maubach: +49 2421 96814-11 Email: maubach@althoff-gmbh.de

Andrea Quintel: +49 2421 96814-12 Email: quintel@althoff-gmbh.de

Technik

Walter Schlich: +49 2421 96814-13 Email: schlich@althoff-gmbh.de

Rolf Hildebrandt: +49 2421 96814-15 Email: r.hildebrandt@althoff-gmbh.de

Einkauf und Büro

Brigitte Hildebrandt: +49 2421 96814-14 Email: hildebrandt@althoff-gmbh.de

Rechnungswesen und Büro

Monika Kolberg: +49 2421 96814-0 Email: kolberg@althoff-gmbh.de

Werkstatt

Wilfried Kalkbrenner: +49 2421 96814-18 Email: mail@althoff-gmbh.de

Martin Oster: +49 2421 96814-18 Email: mail@althoff-gmbh.de